11нояб.2020

Halloween 2020 в Колледже БГУ

10 ноября 2020
 А В В Е4h6zuzjcWVA5DVvWoh4t2s92earCUQkOQCpjo_nStdlgGfcj3dt-OggIoynk4AWRgQKVQjBSxeSH4Kzk76rRGGaELax0aQUpTtYmkAlWqQSwzkMXzxLnxXes8orsgopxKGkc_hTv-vZmnTk

С 1 по 10 ноября 2020 в Колледже БГУ в рамках культурно-воспитательной деятельности был проведён творческий конкурс по английскому языку «Halloween 2020» в дистанционном формате.

Студенты всех групп колледжа принимали участие в данном проекте. Участники должны были приготовить фотографии, видеоролик или коллаж на тему Хэллоуин, составить описание на английском языке и разместить в сообщество Колледж БГУ в ВК с хэштeгом #Хэллоуин_2020.

Преподаватели английского языка оценили работы участников, отметили их креативность, старание и интерес к культуре и истории англоязычных стран.

10 ноября 2020 состоялось подведение итогов – все участники были поощрены грамотами и индивидуальными номинациями.

Дирекция и преподаватели иностранных языков выражают своим студентам благодарность за проявленную активность и призывают участвовать в будущем в подобных проектах. There is time for work, and there is time for fun!