10нояб.2020

Приказ № 524-ОД от 09 ноября 2020 г. "Об отмене оплаты за проживание в общежитии для обучающихся Медицинского института, работающих или проходящих практическую подготовку в медицинских организациях"

1 ноября 2020 – 31 декабря 2020
524-ОД

МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

«БУРЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ДОРЖИ БАНЗАРОВА»

(ФГБОУ ВО «БГУ»)

«09» ноября 2020 г. № 524-ОД

г. Улан-Удэ

Об отмене оплаты за проживание в общежитии для обучающихся Медицинского института, работающих или проходящих практическую подготовку в медицинских организациях

В условиях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. С 1 ноября по 31 декабря 2020 года отменить оплату за проживание в общежитии для обучающихся Медицинского института, работающих или проходящих практическую подготовку в медицинских организациях.

2. В конце каждого месяца до 1 числа следующего месяца начальнику УРСиСВ Бадмаеву А.З. совместно с директором медицинского института Зандановым А.О. формировать информацию о студентах Медицинского института, проживающих в общежитии, работающих или проходящих практическую подготовку в медицинских организациях, и представлять в УБУ и ФК.

3. УБУ и ФК перенести внесенную предоплату обучающимися за указанный период на последующий период проживания в общежитии.

4. Контроль исполнения приказа возложить на начальника УРСиСВ Бадмаева А.З.

Ректор                                      Н.И. Мошкин

Файлы

524-од
40 КБайт

Поделиться новостью: