02нояб.2020

Победа на первенстве РБ по моделям ракет среди студентов среднего профессионального и высшего образования и педагогов

2 ноября 2020

Педагогический институт поздравляет студентов направления Педагогическое образование (Технология и информатика) с победами в личном первенстве Республики Бурятия по моделям ракет среди студентов среднего профессионального и высшего образования и педагогов. Мероприятие было проведено в удаленной форме.

В Первенстве приняли участие студенты ПИ БГУ, авиационного техникума, педагоги республиканского Ресурсного центра художественного и технического творчества "Созвездие", станции юных техников г.Улан-Удэ, домов детского технического творчества Мухоршибирского, Заиграевского, Кабанского и др.районов.

При награждении студентов с поздравлениями и приветственными словами выступили главный судья соревнования, Мастер спорта СССР, судья по спорту Всесоюзной категории Ермолаев Александр Георгиевич и ветераны ракетостроения.

Организатором мероприятия являлась кафедра технологического образования и профессионального обучения Педагогического института БГУ.