27окт.2020

Поздравляем студентов Медицинского института с получением награды!

23 октября 2020
I6kWaaeE0QEWGCTDaTcgaM

23 октября 2020 г. полномочный представитель Президента РФ в ДФО Ю.П. Трутнев наградил студенток 5 курса Медицинского института БГУ Алексееву Анастасию (регионального координатора ВОД "Волонтеры-медики" в Бурятии) и Калинину Веру (заместителя регионального координатора) памятными медалями Президента РФ волонтерам акции #МЫВМЕСТЕ.

Поздравляем Анастасию и Веру с получением награды и желаем успехов в учебе и волонтерской деятельности. Спасибо Вас за неравнодушие!

Для справки: с начала проведения акции #МЫВМЕСТЕ в апереле 2020 г. и  до настоящего момента, в акции принимают участие 35 студентов - волонтеров Медицинского института.

178 студентов Медицинского института помогают практическому здравоохранению, трудясь в поликлиниках, станции скорой медицинской помощи, стационарах г. Улан-Удэ, в том числе оказывающих помощь больным с коронавирусной инфекцией.