26окт.2020

Поздравляем Калашникова Сергея Васильевича с присуждением ученой степени кандидата физико-математических наук

21 октября 2020

21 октября 2020 г. приказом Министерства науки и высшего образования РФ №620/НК присуждена ученая степень кандидата физико-математических наук сотруднику нашего университета, директору центра коллективного пользования научными приборами Калашникову Сергею Васильевичу.

Защита диссертации по научной специальности 05.16.18 - Нанотехнологии и наноматериалы на тему «Акустическая сепарация нанопорошков по размерам частиц: развитие метода и приложения» состоялась 29 ноября 2019 года на заседании Диссертационного совета Д 212.288.11, созданного на базе ФГБОУ ВО «Уфимский государственный авиационный технический университет». Научным руководителем диссертационной работы является доктор физико-математических наук Номоев Андрей Валерьевич.

От всей души поздравляем Сергея Васильевича с присуждением ученой степени! Желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности, новых научных достижений и крепкого здоровья!

Коллеги научных подразделений БГУ