23окт.2020

Обучение по программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными»

23 октября 2020

ГАПОУ «Базовый медицинский колледж имени Э.Р. Раднаева» приглашает на обучение по программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» выпускников школ, колледжей и вузов 2020 г, и всех желающих.

Обучение продлиться в очно-заочном формате 3 недели или 144 часа, из них 48 часов (1 неделя) в дистанционном режиме и 96 часов в очном формате (2 недели).

Для обучающихся эта возможность бесплатна – финансирование программы осуществляется за счёт Федерального бюджета.

По окончании обучения и успешной сдачи Демоэкзамена каждый обучающийся получит Скиллспаспорт международного образца, наличие которого даёт преимущество при поступлении на работу перед другими соискателями.

Медицинский колледж прошёл квалификационный отбор и присоединился к Федеральной программе по профессиональному и дополнительному профессиональному образованию лиц, пострадавших от коронавируса. Специальная программа разработана Министерством просвещения РФ совместно с Союзом «Ворлдскиллс Россия.

Для того, чтобы пройти обучение необходимо пройти регистрацию на сайте https://express.worldskills.ru.