22окт.2020

ФССУ на форуме «Развитие студенческого актива Урагшаа 2020»

15 октября 2020 – 16 октября 2020
qcbCR1W8_BcUw2XOdFeUYE

«Урагшаа!» с таким названием состоялся онлайн форум развития студенческого актива.

15-16 октября на базе ВСГУТУ команда Федерации студенческого самоуправления приняла участие в онлайн-форуме «Урагшаа-2020».

Форум проходил в онлайн формате на платформе Discord. Каждый студент мог принять участие не выходя из дома.

Цель проекта: создание условий для личностного развития студенческой молодежи города Улан-Удэ.

Участниками форума стали студенты ССУзов и ВУЗов.

Обучение проходило по 7 направлениям:

• Студенческая площадка «ProfLab”
  • Площадка «Я-ЛИДЕР»
  • Проектная площадка «SMART”
  • Журналистика
  • Фото
  • Видео
  • Дизайн

Несмотря на то что форум проходил в онлайн формате, участники получили массу новых знаний.

Данный форум был реализован Молодёжной палатой при городском совете депутатов в рамках городского грантового конкурса администрации города Улан-Удэ «Добрые дела любимому городу».

Спасибо Молодёжной палате при городском совете депутатов, а также студентам ВСГУТУ за тёплый приём.