20окт.2020

Программа Year of Exchange in America for Russians (YEAR) принимает заявки на 2021-2022 год

20 октября 2020 – 30 ноября 2020

Программа Year of Exchange in America for Russians (YEAR) открывает прием заявок российских студентов для обучения в США в 2021-2022 году. Участники программы будут учиться в американских вузах и участвовать в разных культурных мероприятиях.

Программа покрывает все визовые и транспортные расходы, стоимость обучения, питание, медицинскую страховку и расходы на учебную литературу, а также предоставляет ежемесячную стипендию участникам.

Участники программы должны:

• быть гражданами РФ;
  • быть студентами 1-2 курсов бакалавриата или 1-3 курсов специалитета российского вуза;
  • иметь хорошую академическую успеваемость;
  • владеть английским языком;
  • вернуться в Россию по окончании программы.

Срок подачи заявок до 30 ноября 2020 года.

Более подробная информация о программе и процессе подачи заявки размещена на сайте – www.yearofexchange.org.

Отдел международных связей БГУ.

YEAR Program Flyer ENG
507 КБайт