16окт.2020

Поздравляем Елену Витальевну Гулину с присуждением ученой степени кандидата юридических наук!

16 октября 2020 11:00
kz-z79OIs1o

Коллеги и друзья!

Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 02 октября 2020 года № 518/нк Елене Витальевне Гулиной присуждена ученая степень кандидата юридических наук!

Успешная защита диссертации состоялась 13 декабря 2019 года на заседании Диссертационного совета Д 220.038.11 в Кубанском государственном аграрном университете (КубГАУ, г. Краснодар). Тема исследования: «Особенности криминалистической методики расследования коррупционных преступлений в сфере высшего образования». Научный руководитель - доктор юридических наук, профессор, Заслуженный юрист РБ Юрий Петрович Гармаев.

Елена Витальевна работает в должности научного сотрудника Центра правового обеспечения взаимодействия РФ со странами АТР и старшего преподавателя кафедры уголовного процесса и криминалистики на юридическом факультете БГУ, окончила аспирантуру Бурятского госуниверситета по специальности 12.00.12 – криминалистика; судебно-экспертная деятельность; оперативно-розыскная деятельность.

Сама защита прошла блестяще. Все присутствующие члены диссертационного совета проголосовали «за». Руководство совета в очередной раз подчеркнуло высокое качество диссертационных исследований и надлежащий уровень подготовки молодых ученых из БГУ.

Поздравляем Елену Витальевну с присуждением ученой степени!

Желаем дальнейших успехов в карьере и научной деятельности!