14окт.2020

Анонс мероприятия "Байкальский биологический марафон" Я исследователь" в рамках Всероссийского Фестиваля науки «Nauka 0+»

16 октября 2020 15:00—16:30, платформа ZOOM

Факультет биологии, географии и землепользования Бурятского государственного университета в рамках Всероссийского Фестиваля науки «Nauka 0+» приглашает принять участие всем любителям биологии в Байкальском биологическом марафоне «Я исследователь» (https://www.festivalnauki.ru/program/baykalskiy-biologicheskiy-forum-ya-isledovatel/).

Всем участникам предлагаем познакомиться с представителями биологического научного сообщества и перспективными направлениями развития биологической науки. Планируются прямые включения и онлайн-вопросы от ученых городов Архангельска, Новосибирска, Иркутска, Читы, Южно-Сахалинска и Улан-Удэ, а также сотрудников Open university (Milton Keynes, Великобритания).

Каждый из организаторов сможет задать свой видео-вопрос аудитории, на который участники должны дать письменный ответ. В конце марафона участники отправляют скриншоты своих ответов организаторам на почту (gp777@yandex.ru) или Вайбер (+79246517127).

Победители видео-марафона получат право бесплатного участия в Курсах подготовки к олимпиадам по биологии для школьников (2-7 ноября 2020 года). Все зарегистрированные участники получат электронные сертификаты об участии в марафоне.

Мероприятие начнется в 15.00. на платформе ZOOM. Ссылку получат только зарегистрированные на площадку участники.

Заявки отправлять на электронный адрес: facultet_bgf@mail.ru

В Заявке указать: ФИО, школа, класс, контактный телефон, область интересов в биологии.

Ведущий марафона - декан Факультета биологии, географии и землепользования, кандидат биологических наук, доцент Пыжикова Евгения Михайловна.

Таким образом, встречаемся в ZOOM на Байкальском биологическом марафоне " Я исследователь" 16 октября 2020 года в 15.00.

Поделиться новостью: