14окт.2020

14 октября 2020, г. Москва

Сегодня, 14 октября 2020 года в 9:00 по МСК времени, открывается IX Съезд Российского общества симуляционного обучения в медицине и Международная конференция "Симуляционное обучение в медицине: опыт, развитие, инновации. РОСОМЕД-2020", а также начинает свою работу виртуальная выставка!

Опубликована Программа РОСОМЕД-2020. В программе заявлено 34 научно-практических вебинара, два пленарных и 9 секционных заседаний, заседание дискуссионной группы и два рабочих совещания. Программа также опубликована на сайте РОСОМЕД www.rosomed.ru и на сайте проведения мероприятия www.rosomed2020.ru.

На сайте РОСОМЕД опубликована программа вебинаров в рамках Международной конференции "Симуляционное обучение в медицине: опыт, развитие, инновации. РОСОМЕД-2020" на 15 и 16 октября 2020 г.

Можно пройти регистрация, стать участником конференции. Успешной работы!