13окт.2020

Завершился АССК.ФЕСТ 2020 в котором приняли участие ССК БГУ «Байкальские волки»

4 октября 2020, г. Казань
photo_2020-10-08_22-04-35photo_2020-10-08_22-04-36photo_2020-10-08_22-04-37

Завершился АССК.ФЕСТ 2020 в котором приняли участие ССК «Байкальские волки»
С 30 сентября по 4 октября в городе Казань состоялся масштабный Фестиваль студенческих спортивных клубов России.

На форуме было более 2 000 студентов. Все они - спортсмены, волонтеры, болельщики, участники образовательной и деловой программы – каждый внёс свой вклад, чтобы этот фестиваль запомнился навсегда.

Представили наш университет члены ССК «Байкальские волки» в лице:
Председателя – Коноваленкова Анна
Зам-председателя – Леонидов Антон
Спорт-менеджера – Васильева Диана

Ребята участвовали в образовательной программе асск.pro – это комплекс разных направлений, которая призвана усилить работу студенческих спортивных клубов по всей стране. Направление «Менеджмент образовательных программ и корпоративная культура». Разрабатывали программы, проводили беседы культуры ССК и как с помощью неё укрепить спортивный клуб.

Участники получили на фестивале опыт, полезные знания, новые знакомства, а также общение с лучшими экспертами России.

На пресс-конференции Олимпийская чемпионка и председатель АССК России Елена Исинбаева отметила, что "Студенческий спортивный клуб становится местом притяжения активной молодежи" – и это действительно так!