13окт.2020

Слушательница курсов Института имени короля Сечжона Восточного института БГУ Цыремпилова Виктория заняла 2 место в финале международного конкурса сочинений на корейском языке-2020

8 октября 2020, Республика Корея (онлайн)
0ctnTHxirfI4IYv582-K80IduqnrvSetw

Поздравляем слушательницу курсов Института имени короля Сечжона Цыремпилову Викторию с успешным выступлением в финале конкурса сочинений на корейском языке-2020!

Финал прошёл 25 сенября в онлайн-режиме, итоги конкурса подвели 8 октября в преддверии дня корейской письменности.

Всего в конкурсе приняли участие 1497 человек из 73 Институтов Сечжона в 41 стране мира. В финал вошли 18 участников из разных стран.

Виктория заняла второе место, получив возможность пройти стажировку в одном из вузов Республики Корея в следующем году!