03окт.2020

Поздравление с профессиональным праздником - Днем учителя!

3 октября 2020 – 5 октября 2020
1538079611_den-uchitelya-2018-krasivye

Уважаемые преподаватели Бурятского государственного университета имени Д. Банзарова, ветераны педагогического труда!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём учителя!

Профессия учителя заслуженно считается одной из самых благородных, ответственных и значимых во всём мире. Ежедневно педагог формирует отношение подрастающего поколения к знаниям, к своей будущей профессии, заражает интересом к неизведанному, воспитывает любовь к родине и уважение к истории нашей страны. Судьба будущего поколения зависит от нашего профессионализма, мудрости, внимания к людям.

Благодаря труду наших преподавателей из стен университета выходят достойные, образованные люди со сформированным мировоззрением и активной жизненной позицией. Качества, привитые в вузе, помогают в будущем добиваться высоких результатов и успехов в жизни, быть счастливыми людьми, нашедшими своё призвание.

Позвольте поблагодарить вас за оптимизм, энтузиазм, преданность профессии и терпение, выразить вам глубокую признательность за ваш ежедневный труд.

От всей души желаю вам благополучия, крепкого здоровья, новых творческих и трудовых успехов!

Ректор БГУ, д.т.н., профессор Н.И. Мошкин