14сент.2020

25 сентября 2020 10:00—17:00, платформа ZOOM

МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ФГБОУ ВО «БУРЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ДОРЖИ БАНЗАРОВА»

СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

кафедра общей и социальной психологии

ЛАБОРАТОРИЯ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ОБЛАСТИ ЗАЩИТЫ ДЕТСТВА

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Практическая психология: вызовы и риски современного общества» состоится 25 сентября 2020 г. в он-лайн формате, на платформе ZOOM. Конференция проводится в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 20-летию социально-психологического факультета БГУ.

Основные направления работы конференции:

• Актуальные проблемы практической психологии в современных условиях
  • Вопросы психического и психологического здоровья личности
  • Практическая психология как ресурс решения личностных проблем в условиях социальных изменений
  • Психология безопасности личности и качество жизни
  • Социально-психологические проблемы населения
  • Анализ путей интеграции психологической науки и практики в решении актуальных задач профессионального образования.

Участники конференции: практические психологи, педагоги-психологи образовательных организаций, преподаватели вузов, научные сотрудники, аспиранты, магистранты, студенты, выпускники социально-психологического факультета, а также специалисты, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам.

Рабочие языки конференции: русский, английский.

Форма участия в конференции: в онлайн формате, на платформе ZOOM (с публикацией статьи в сборнике научных трудов).

Подробнее в приложении.