31авг.2020

Приказ №436-ОД от 31 августа 2020 г. "Об организации учебного процесса в отдельных учебных подразделениях"

1 октября 2020 – 31 октября 2020

МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

«БУРЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ДОРЖИ БАНЗАРОВА»

(ФГБОУ ВО «БГУ»)

«31» августа 2020 г. № 436-ОД

г. Улан-Удэ

Об организации учебного процесса в отдельных учебных подразделениях

В связи с проведением ремонтных работ в главном учебном корпусе университета

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. С 1 по 30 сентября 2020 года учебные занятия ФБГиЗ, ФТФ, ФФКСиТ, ХФ, СПФ перевести в электронную форму с применением дистанционных образовательных технологий (отв. деканы факультетов, Дармаев М.В.).

2. Проводить занятия по физической культуре и спорту для учебных групп указанных факультетов на открытом воздухе с учетом погодных условий очно (отв. Воложанин С.Е., Петренко Д.Г., Аюшеев В.В.).

3. Обеспечить надлежащее состояние в соответствии с правилами и нормами производственной санитарии и противопожарной защиты помещений главного учебного корпуса к 30 сентября 2020 года (отв. Намнанов Д.Д).

4. Заведующему общим отделом Цыдыповой М.О. довести настоящий приказ до всех структурных подразделений.

5. Контроль за исполнением приказа возложить на проректора по УР Макарова А.Н.

Ректор Н.И. Мошкин