13июль2020

На историческом факультете прошла церемония вручения дипломов

10 июля 2020 13:00, 2 корпус БГУ
DSC_7422DSC_7431DSC_7444DSC_7458DSC_7471DSC_7492DSC_7532DSC_7556

10 июля состоялось вручение дипломов выпускникам исторического факультета.

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это тот самый яркий и торжественный аккорд, которого все так ждут на протяжении долгих лет обучения. Из-за пандемии впервые исторический факультет провёл эту торжественную церемонию не в зале, а на улице с соблюдением всех мер предосторожности: масок, дистанции между людьми.

За эти четыре года БГУ стал частью жизни выпускника.  По сложившейся традиции, лучших выпускников университета награждают почетными грамотами и памятными подарками. Декан факультета В. В. Номогоева, преподаватели поздравили, сказали добрые слова напутствия и вручили ребятам дипломы - итог кропотливого студенческого труда.

Перед выпускниками ИФ открылись новые жизненные горизонты. Пусть они будут ясными, и пусть диплом выпускника Бурятского государственного университета остается для выпускников ИФ не просто документом о высшем образовании, но и надежным проводником на профессиональном пути, и предметом гордости, и знаком принадлежности к многотысячной семье БГУ. 

Поделиться новостью: