19май2020

Премьера нового презентационного ролика "БГУ - Центр твоей жизни"

19 мая 2020
CHIENGMONRUS

В декабре 2019 года началась работа по созданию нового Презентационного видеоролика БГУ.

Рабочую группу возглавил проректор по НИР В.В. Хахинов.  Съемки и монтаж ролика осуществила ООО Медиа-группа «Archifilms». Перед медиагруппой стояла задача создать трехминутный фильм об университете в новом современном динамичном формате для разной аудитории, как для российского абитуриента, так и для иностранных партнеров и потенциальных иностранных студентов БГУ.

В рабочую группу по созданию видеоролика вошли представители ОМС (Каурова Е.М.), УДП (Габеева Д.А.), отдела рекламы и медиакоммуникаций (Матонин В.В.), представители кафедры журналистики и рекламы ИФИЯиМК (Козлов Е.М., Сибиданов Б.Б.).

Организацией двух этапов съемок, составлением текста и организацией работы по переводу текста на 5 иностранных языков занимался отдел международных связей под руководством начальника ОМС Елены Михайловны Кауровой

Благодарим Лидию Леонидовну Ветлужскую и Марину Радиевну Кореневу за организацию работы переводчиков текста для ролика на китайский и французский языки, аспирантку БГУ Мунгуншагай, лектора ДААД Томаса Ранфта за перевод текста на монгольский и немецкий языки,  Ирину Жамсарановну Степанову за помощь при работе с текстом.

Сегодня состоялась премьера ролика "БГУ - Центр твоей жизни" на youtube- канале БГУ "LifeBsu" - https://youtu.be/Xt0GSWv9VyI 
 
.

Поделиться новостью: