13май2020

Российское общество социологов (РОС) выражает благодарность ректору, студентам и преподавателям БГУ за участие во Всероссийском социологическом опросе «Что мы знаем о Великой Отечественной войне»

13 мая 2020

Уважаемые участники Всероссийского исследования РОС «Отношение студенчества к Великой Отечественной войне»!

Российское общество социологов (РОС) поздравляет Вас с 75-летием Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и сердечно благодарит Вас и Ваших студентов и преподавателей за участие во Всероссийском социологическом опросе «Что мы знаем о Великой Отечественной войне».

Это исследование проводилось в рамках объявленного Президентом России Года памяти и славы. Оно стало свидетельством высокого уровня сознательности, ответственности и патриотизма представителей студенческой молодежи вузов всех регионов России и ближнего зарубежья, принявших участие в исследовании.

Благодарим всех студентов и преподавателей за сохранение и приумножение исторической памяти, за проявленное чувство причастности и гордости за нашу Великую Победу. Особая благодарность за поддержку нашего исследования и оказание помощи в его организации:

....
- ректору Бурятского государственного университета им. Доржи Банзарова (БГУ) Николаю Ильичу Мошкину; 
....


Президент РОС д.ф.н., профессор В.А. Мансуров

Файлы

blagodarnost.pdf
198 КБайт

Поделиться новостью: