13май2020

Как получить справку из стипендиального отдела? Как получить материальную помощь?

13 мая 2020
Nn5ubUtrljgU335bnMfGVA

#информация@profcombsu

? СПРАВКА ИЗ СТИПЕНДИАЛЬНОГО ОТДЕЛА

Чтобы получить справку, нужно написать сообщение в нашу группу https://vk.com/profcombsu с текстом:

(Пример в фото)

Справка из стипендиального фонда

1. Факультет
2. Номер группы
3. ФИО
4. Назначение (указываете период, количество месяцев)

Справки можно будет забрать самостоятельно около входа в стипендиальный отдел в 8 корпусе.

? МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ

Студенты, нуждающиеся в материальной помощи могут написать заявление и приложить соответстующие документы. Сканы необходимо отправить на почту заместителю декана или зам.директора по воспитательной части своего факультета или института.

(Документы принимаются до 18 мая, чтобы попасть в майскую стипендию)

? МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ В СВЯЗИ С ПАНДЕМИЕЙ

Студенты, которые обучаются на бюджетной основе и попали в сложную жизненную ситуацию могут подать заявление на мат.помощь.

Необходимо связаться с заместителем декана или зам.директора по воспитательной части своего факультета или института.