07апр.2020

Tele2 объявила победителей именной стипендии в БГУ

7 апреля 2020
image001 (1)Tele2_Дашинимаев БулатTele2_Лобыкина ОльгаTele2_Разанцвей МаргаритаTele2_Разанцвей Маргарита2

Улан-Удэ – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги стипендиальной программы для студентов Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова. По результатам конкурсных этапов названы 3 победителя, которые получат по 100, 60 и 40 тысяч рублей соответственно. Награждение прошло дистанционно.

На стипендию Tele2 претендовало более 200 студентов БГУ. После трехмесячного стипендиального марафона состоялась онлайн-презентация финальных студенческих проектов, где жюри определило лучшие работы.

Среди 9 финалистов лучшими стали:

• Маргарита Разанцвей, студентка 1 курса института экономики и управления, с проектом «Четыре свежих решения для офиса будущего».
  • Булат Дашинимаев, студент 4 курса исторического факультета. В своей работе «Передвижной офис Tele2 в РБ» он доказал, что сегодня вполне может быть востребованным и мобильный формат обслуживания клиентов.
  • Ольга Лобыкина, студентка 1 курса педагогического института. Ее работа «Дополненная реальность – офис будущего» заняла третье место.

Специальным подарком конкурсного жюри в номинации «за творческий подход к презентации» была отмечена студентка 2 курса социально-психологического факультета Виктория Подшумная.

Напомним, в 2019 году Tele2 и БГУ подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого реализована мотивационная программа для студентов, организуются лекции экспертов компании, оказывается поддержка студенческих мероприятий. Проект с Бурятским государственным университетом стал вторым совместным проектом оператора с вузами Дальнего Востока: первую именную стипендию Tele2 запустила на базе Дальневосточного федерального университета в 2017-2018 учебном году.