17март2020

Женская сборная БГУ - победитель Первенства Республики Бурятия по мини-футболу среди женских команд 2020 года

15 марта 2020, Спортивный зал БГУ
26ZWEurj_zk79HQCzmgJRY (1)aVtZ2-ssRaQHEAZ5MC-G3gJAdZOgpL1qAS-KyFq5Fr8kVMwpon_qxSY_Xqu3WqarmY

Завершилось Первенство Республики Бурятия  по мини-футболу среди женских команд.

15 марта в спортивном зале БГУ прошли заключительные игры турнира и награждение команд победителей и призеров.

В первенстве, кроме наших спортсменок, участвовали сборные Кижинги, Хоринска, ВСГУТУ, СШОР г.Гусиноозерск, "Локомотив". Игра шла в два круга. По результатам набранных очков, женская сборная БГУ одержала победу!

На 2 месте - "ВСГУТУ", на 3 месте - "СШОР Гусиноозерск".

Студентка Института экономики и управления БГУ Кристина Сафонова была признана лучшим игроком турнира!

Поздравляем женскую сборную по мини-футболу и её тренера А. П. Атутова и желаем спортсменам дальнейших спортивных успехов!