05март2020

Поздравляем аспирантов БГУ с назначением стипендии имени Доржи Банзарова

5 марта 2020

В соответствии с Положением "О порядке назначения и выплаты стипендии имени Доржи Банзарова", на основании решения Учёного совета Бурятского государственного университета от 28 февраля 2020 года и протокола заседания стипендиальной комиссии от 2 марта 2020 года, стипендия имени Доржи Банзарова на 2020 год назначена  следующим аспирантам:

1. Рудаковой Елене Николаевне, аспирантке 3 года обучения  кафедры возрастной и педагогической психологии.
  2. Красовской Алине Алексеевне, аспирантке 2 года обучения  кафедры всеобщей и отечественной истории.
  3. Дансаруновой Санжиде Александровне, аспирантке 3 года обучения кафедры политологии и социологии.
  4. Мархеевой Туяне Владимировне, аспиранке 3 года обучения  кафедры русского языка и общего языкознания.
  5. Сотниковой Ольге Андреевне, аспирантке 2 года обучения  кафедры педагогики .

Поздравляем стипендиатов с победой, желаем дальнейших успехов в научной и учебной деятельности, блестящей защиты диссертации!