18февр.2020

В Правительстве Республики Бурятия состоялся круглый стол на тему: «Вопросы выявления и минимизации коррупционных рисков в деятельности исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления Республики Бурятия»

13 февраля 2020 13:00—17:00, Улан-Удэ
1234

На юридическом факультете БГУ создан и проводит свою работу Антикоррупционный просветительский центр. Руководитель Центра – д.ю.н., профессор Ю.П. Гармаев.

13 февраля 2020 года в Правительстве Республики Бурятия состоялся круглый стол на тему: «Вопросы выявления и минимизации коррупционных рисков в деятельности исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления Республики Бурятия».

Организаторами выступили указанный Центр юридического факультета БГУ и Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления.

С интересными докладами от БГУ выступили д.ю.н., профессор Ю.П. Гармаев и к.ю.н., ст. преподаватель кафедры уголовного процесса и криминалистики Б.Б. Самданова.

Доклад профессора Ю.П. Гармаева на тему: «Организация и методика проведения антикоррупционных просветительских занятий, направленных на минимизацию коррупционных рисков в органах государственной власти и органах местного самоуправления» можно посмотреть на канале научной школы по ссылке: https://youtu.be/aEet9ggG7oE , презентацию можно скачать по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/5xw3/5nSJT6LRE.

По вопросам организации и проведения занятий по антикоррупционной тематике обращаться в Институт непрерывного образования БГУ.

Поделиться новостью: