14февр.2020

Ушла из жизни Доржиева Аюна Саяновна, старший лаборант кафедры теории и истории права и государства юридического факультета

12 февраля 2020
 А.С.

Ушла из жизни Доржиева Аюна Саяновна.

Она умерла после долгой и тяжелой болезни, но до последних дней работала, не жалея себя. Она была человеком невероятной доброты и скромности, при этом отличалась душевной щедростью, желанием помочь.

Аюна Саяновна закончила в 1993 году факультет начального образования, работала учителем начальных классов, но свою жизнь она связала с юридическим факультетом БГУ.

Более 20 лет она проработала вместе с нами!

Всегда доброжелательная, необыкновенно скромная и обаятельная, она всегда поддерживала и помогала нам, не требуя внимания. Тяжело заболев, она продолжала работать, избегая сочувствия к себе.

Аюна Саяновна родилась в большой семье, очень любила и поддерживала своих родителей, помогала братьям растить детей, много сил и любви отдала воспитанию своих племянников.

От нас ушла добрая, отзывчивая, преданная и верная нам коллега и друг, щедро делившаяся с нами своей теплотой и добротой.

Память о Аюне Саяновне сохранится в наших сердцах.