07февр.2020

Приказ от 29.01.2020 №19-ОД "Об организации освоения образовательных программ" В связи с осложнением эпидемиологической ситуации в мире, вызванной новым коронавирусом

7 февраля 2020

МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «БУРЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ДОРЖИ БАНЗАРОВА»

(ФГБОУ ВО «БГУ»)

«29» января 2020 г. №19-ОД
г. Улан-Удэ

Об организации освоения образовательных программ

В связи с осложнением эпидемиологической ситуации в мире, вызванной новым коронавирусом, с целью недопущения завоза и распространения заболевания на территорию Республики Бурятия, а также на основании телефонограммы полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Организовать освоение образовательных программ в период с 10 февраля по 01 марта 2020 года с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий обучающимся из числа граждан Китайской Народной Республики, Монголии, Республики Корея, уехавших в указанные страны в январе и феврале 2020 г.

2. Начальнику отдела международных связей Е. М. Кауровой обеспечить своевременное оповещение обучающихся.

3. Заведующему общим отделом Е. К. Пономаревой довести приказ до сведения руководителей структурных подразделений.

4. Контроль исполнения приказа возложить на заместителя начальника учебно-методического управления С. А. Юн-Хай.

Н. И. Мошкин