30янв.2020

Политехнический институт Парижа открывает набор на обучение в магистратуре и аспирантуре

30 января 2020

Политехнический институт Парижа приглашает студентов на обучение в магистратуре и аспирантуре. Программа обучения включает широкий спектр курсов по математике, информатике, химии, экономике, энергетике, механике, инновационной промышленности и их применению в прикладной математике, финансах, биологических науках, физике и многих других смежных областях. Обучение будет проходить на английском языке.

Отбор студентов для обучения по программам магистратуры и аспирантуры проходит в строгой форме. Студенты, претендующие на поступление в институт, должны иметь соответствующую степень бакалавра, опыт работы в научной и технической сферах, а также в других смежных областях. Студентам, обучающимся по 5-летней программе аспирантуры, плата за обучение не предусматривается. Кроме того, институт будет присуждать аспирантам стипендии за отличную учебу.

Дополнительную информацию о программах можно найти на сайте Политехнического института Парижа: https://www.ip-paris.fr/en/home-en/

По всем вопросам, касающимся магистерских программ, обращаться: master-admission@ip-paris.fr
По всем вопросам, связанным с программой PhD, обращаться: phd-contact@ip-paris.fr

Отдел международных связей БГУ.