30дек.2019

Поздравление ректора БГУ Николая Ильича Мошкина с новым годом!

30 декабря 2019 – 31 декабря 2019
Otmechat-Novy-j-god-po-domashnemu-budut-izvestny-e-v-oblasti-lyudiОткрытка БГУ

Дорогие преподаватели, сотрудники, студенты Бурятского государственного университета имени Д. Банзарова!

Примите самые тёплые поздравления с наступающим Новым 2020 годом и с Рождеством!

В последние дни уходящего года хочется вспомнить, что этот год подарил немало достижений и прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями. Впереди новый год, который обязательно будет насыщен новыми успехами и радостями, новыми задачами и результатами! Этот праздник наполнен теплотой и радостью, он несет в себе надежду на новые свершения и процветание.

От всей души желаю вам в новом году крепкого здоровья, счастья, любви, душевного равновесия, оптимизма, мира, творческих открытий и вдохновения, новых перспектив и достойных наград!

Ректор БГУ, доктор техн.наук, профессор Н. И. Мошкин.