19дек.2019

Преподаватели БГУ участвуют в круглом столе "Роль науки и образования в развитии региона"

19 декабря 2019 10:00—11:00, БНЦ СО РАН
8XcYuWJ8_FsDj1JTQNnV6IJad1H2a31rApG7hK0Ao1j0txQtOrrvHeEy6rXhUHqqIs_NzS0BSfxco

19 декабря в НЦ СО РАН проходит круглый стол "Роль науки и образования в развитии региона". В нём принимают участие лауреаты Государственных премий РБ в области науки и техники, образования за 2018 год, учёные научных институтов и образовательных организаций высшего образования, молодые ученые Бурятии, СМИ.

В работе круглого стола участвуют проректор по научно-исследовательской деятельности БГУ В. В. Хахинов, а также коллектив авторов из Бурятского государственного университета - лауреатов Госпремии РБ в области образования за 2018 год за научную работу "Исследовательская деятельность учителя и учащихся как ресурс развития образовательного пространства Республики Бурятия".  Это директор ИНО М. Г. Цыренова, доцент кафедры истории и регионоведения стран Азии И. Г. Аюшиева, начальник отдела управления качеством УМУ С. А. Юн-Хай.