17дек.2019

Поздравляем Алену Витальевну Гулину с защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата юридических наук!

13 декабря 2019 14:00—17:00, г. Краснодар
IMG_6931-17-12-19-04-36

13 декабря 2019 года на заседании диссертационного совета Д 220.038.11 на базе Кубанского государственного аграрного университета Алена Витальевна Гулина успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата юридических наук на тему «Особенности криминалистической методики расследования коррупционных преступлений в сфере высшего образования», выполненную под научным руководством доктора юридических наук, профессора Юрия Петровича Гармаева.

Официальными оппонентами выступили:

- доктор юридических наук, профессор, ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет», профессор кафедры криминалистики Халиков Аслям Наилевич;

- кандидат юридических наук, доцент,ФГКОУ ВО «Краснодарский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации», начальник кафедры криминалистики Данильян Элина Сергеевна.

Ведущая организация - «Барнаульский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации».

Члены диссертационного совета подчеркнули высокое качество диссертационного исследования и надлежащий уровень подготовки диссертанта.

Мы искренне поздравляем Алену Витальевну и ее научного руководителя д.ю.н., профессора Юрия Петровича Гармаева с блестящей защитой, желаем дальнейших творческих успехов и научных достижений!

Коллеги юридического факультета.