12дек.2019

Творческий вечер на факультете биологии, географии и землепользования

11 декабря 2019 17:00, Бальный зал
1 (1) - копия1 (2) - копияfeWWd8MLRkUIMG_2207IMG_2208novii-godQIaCtSeCBYs

«Зарядиться энергией и силой перед сессией поможет музыка!» С этим лозунгом на факультете биологии, географии и землепользования был организован творческий вечер, на котором собрали не только студентов, но и преподавателей факультета.

Изюминкой вечера стали специально приглашённые гости. Это начальник ОСР БГУ Куликова О.А., которая открыла мероприятие отличной песней под гитару и задала ритм вечера. Далее, выступила Бабудоржиева Э.Д., преподаватель кафедры Менеджмента. Также , Эржена Дулзыновна разыграла сертификат на обучение игре на гитаре. Обладателем, которого стала Доноева Карина, студентка 1 курса, гр. 01190.
Необычное выступление и мастер-класс показал выпускник БГФ, руководитель музыкальной школы "Сила музыки" Суранов Владимир.

И ещё один замечательный номер от лица наших гостей исполнил Жамсаранов Аюр, который также является выпускником ФБГиЗ, а по совместительству ещё бывшим председателем ССУ.
После ярких выступлений гостей, свои таланты представили сами студенты. Песни, танцы , стихи, отличные конкурсы... Все это было в полном изобилии. Где, как не на таких вечерах можно полностью раскрыться, набраться положительной энергетикой и насладиться отличной музыкой!

Закрытием вечера стало выступление деканата в лице декана и заместителей.

БФБГиЗ благодарит всех участников и особенно гостей за активное участие в мероприятии.

А 23 декабря в бальном зале БГУ состоится новогодний бал-маскарад ФБГиЗ!

Поделиться новостью: