25нояб.2019

Торжественная церемония "Студент года" на историческом факультете БГУ

25 декабря 2019 11:00—13:00, Бальный зал
Screenshot_1

Исторический факультет объявляет о проведении традиционного конкурса на соискание премии «Студент года» на историческом факультете БГУ!

Стипендии и благодарственные письма будут вручены 25 декабря 2019 года в 11.00 на торжественной церемонии в Бальном зале Бурятского государственного университета (Учебный корпус №8).

Принять участие в конкурсе на соискание премии имеют право студенты-бакалавры 1-4 курса и магистры 1-2 курса исторического факультета при отсутствии академической и финансовой задолженности.

Стипендиаты будут определены по следующим направлениям:

- учебная деятельность (отличная успеваемость, победы в олимпиадах и конкурсах, участие в проектной деятельности);

- научно-исследовательская деятельность (публикационная активность, участие в научно-практических конференциях, грантах);

- студенческое самоуправление (участие в организации студенческого досуга на историческом факультете, участие в мероприятиях, направленных на формирование позитивного имиджа факультета);

- культурно-творческая деятельность (выступления на мероприятиях факультета, участие в творческих группах и ансамблях)

- спортивная деятельность (участие в Спартакиаде БГУ, победы в спортивных мероприятиях разного уровня).

В рамках проведения премии объявляется Конкурс рекламных роликов об историческом факультете. До 17.00 24 декабря 2019 г. принимаются конкурсные материалы. Допускается как индивидуальное, так и групповое участие. Материал будет использоваться в дальнейшем для продвижения имиджа и бренда исторического факультета.

Больше информации в прикрепленном файле.

Файлы

Поделиться новостью: