21окт.2019

Вниманию первокурсников: Квест по Научной библиотеке БГУ!

21 октября 2019

Научная библиотека приглашает первокурсников принять участие в интеллектуальном квесте «Здравствуйте! Это МЫ!».

Квест-игра направлена на закрепление материала, полученного в ходе занятий по библиотечно-библиографическим знаниям для студентов первого курса, знакомство с библиотекой, ее структурой, фондами и услугами. Библиотечный квест – это возможность развить эрудицию и проявить находчивость. Погрузившись в мир шифров и знаков, вы сможете разгадать логические задачи и загадки, проложить верный маршрут по читальным залам библиотеки и открыть тайны великих ученых и мыслителей, писателей и поэтов. И просто получить массу положительных эмоций.
Для участия в КВЕСТе необходимо до 31 октября направить заявку по электронной почте e-mail: libr@bsu.ru. В заявке указать факультет/институт, группу, название команды, фамилию, имя, отчество и контактный телефон капитана команды. Состав команды 5 участников, указать фамилию, имя, отчество каждого представителя команды. Команда должна придумать для себя отличительные знаки (шарфы, косынки, футболки, значки или др.), эмблемы, речевки, слоганы, плакаты и т.п.

Ждём всех, кто готов принимать нестандартные решения и совершать неординарные поступки!