21окт.2019

Закрытие II республиканского конкурса учителей музыки общеобразовательных организаций и музыкальных руководителей дошкольных образовательных организаций «Минии хугжэм» («Моя музыка») имени А. Андреева

17 октября 2019 9:00 – 18 октября 2019 12:00, зал Ученого совета БГУ
23_yZRytQ84cojedm1H__gDSC_4599DSC_4604DSC_4608DSC_4611he2JXMaojpAZk3pbnPrGOs

18 октября прошел третий тур (очный этап) II республиканского конкурса учителей музыки общеобразовательных организаций и музыкальных руководителей дошкольных образовательных организаций «Минии хугжэм» («Моя музыка») имени А. Андреева.

После третьего тура в зале Ученого совета БГУ прошла церемония награждения победителей и призёров Конкурса.

Победу одержала Доржиева Жаргалма Батодалаевна, учитель музыки МБОУ «Оёрская СОШ» Джидинского района РБ.

I место заняла Бубеева Лариса Шойнхоровна, учитель музыки и начальных классов МБОУ «Курумканская СОШ». II место- Дондупова Янжима Николаевна, учитель музыки ГБОУ «Республиканский Центр образования». III место – Нимаева Саяна Цырендашиевна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад № 104 «Зорька» комбинированного вида г. Улан-Удэ. Остальные участники стали призерами Конкурса.

Победители и призеры конкурса были награждены дипломами Министерства образования и науки Республики Бурятия, Бурятской республиканской организации «Общероссийский профсоюз образования», РОО «Ассоциация педагогов – исследователей» и ценными призами.