11окт.2019

Студенты института экономики и управления прошли практику в Оргкомитете Австрийской экономической миссии

10 октября 2019
5O4Kih2okUkdgmcY_KAOgsPo-38rksr4k

Поздравляем студентов Института экономики и управления 4 курса направления Математические методы в экономике гр.11563 Жамсаранова Аюра, Михайлову Анну и Никифорову Татьяну с успешным прохождением практики в Оргкомитете Австрийской экономической миссии.

Слова благодарности в адрес наших студентов выразил Торговый Советник Посольства Австрии Рудольф Лукавски: был отмечен высокий образовательный уровень подготовки, высказано желание дальнейшей работы с нашими студентами.

Благодарим Торговый отдел Посольства Австрии за возможность для наших студентов показать свои знания и умения, а также за возможность получить неоценимый опыт в международной деятельности.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!