23сент.2019

"Центр Восточной медицины" выражает благодарность студентам Медицинского института

23 сентября 2019, МИ
dondokov.jpgdarmaeva.jpg

Сегодня, 23 сентября, прошло вручение благодарственных писем и памятных подарков  от ГАУЗ "РКЛРЦ "Центр восточной медицины"  студентам Медицинского института: Дондокову Зоригто, 2 курс; Дармаевой Анне, 3 курс; Хартиковой Анфисе, 3 курс; Балдановай Дариме, 4 курс; Тишковец Юрию, 4 курс, за активное участие в проведении 9 Международной научно-практической конференции "Традиционная медицина: Пути консолидации с современным здравоохранением", состоявшейся 8-10 августа 2019г.

Дирекция и коллектив Медицинского института выражают  признательность руководству и коллективу ГАУЗ "РКЛРЦ "Центр восточной медицины" за содействие в подготовке кадров в сфере высшего медицинского образования и надеются на дальнейшее сотрудничество!