23сент.2019

Учебно-опытный лесхоз БГУ - участник международного практического семинара "Экологическое образование: современный взгляд"

16 сентября 2019 – 19 сентября 2019, Иркутский государственный университет, г. Иркутск

Сотрудники Учебно-опытного лесхоза приняли участие в международном практическом семинаре "Экологическое образование: современный взгляд", который состоялся 16-19 сентября 2019 года в г. Иркутск. Международный практический семинар организован Ботаническим садом Иркутского государственного университета.

В семинаре приняли участие эксперты по интерпретации природного наследия из Соединенных Штатов Америки, специалисты из Владивостока, Якутска, Твери, Горно-Алтайска, Иркутской и Мурманской областей.

В ходе практического семинара были обсуждены современные тенденции в экологическом образовании и просвещении, произведен обмен опытом, наработками и методическими материалами, состоялись доклады, мастер-классы, презентации проектов, занятия по игровой практике.

Учебно-опытный лесхоз выражает благодарность руководству Иркутского государственного университета и коллективу Ботанического сада ИГУ за отличную организацию международного практического семинара!