18сент.2019

Годовая аттестация аспирантов, докторантов, прикрепленных лиц

2 сентября 2019 17:00 – 30 сентября 2019 17:00

Уважаемые заведующие кафедрами, научные руководители,  аспиранты, докторанты,  прикреплённые лица!

До 27 сентября 2019 года  проходит  годовая аттестация аспирантов, докторантов,  прикреплённых лиц  на кафедрах!

Необходимо пройти годовой отчёт на заседании профилирующей кафедры,  предоставить выписку из решения кафедры о прохождении отчёта с рекомендацией перевода на следующий год обучения в отдел ПКВК до 30  сентября 2019 года. Далее  проводится  годовая аттестация  в отделе подготовки кадров высшей квалфикации.

Аспиранты размещают годовой отчёт и выписку из решения кафедры в личном кабинете до 1 октября  2019 года.

Аспирантам, обучающимся на договорной основе, необходимо произвести  оплату за следующий год обучения до 30 сентября 2019 года.

Докторанты и прикрепленные лица оплачивают по срокам в соответствии с договором. Выписку из решения кафедры и годовой отчет сдают в ОПКВК, в личное дело.

Аспиранты, докторанты и прикрепленные лица, не прошедшие годовую аттестацию, имеющие академическую задолженность, имеющие долги по оплате за обучение, будут рекомендованы к отчислению!

Отдел подготовки кадров высшей квалификации. Тел. 297-157, внутренний 135