16сент.2019

Первокурсников БГУ посвятили в студенты на "Верёвочном курсе" и Open air-2019

14 сентября 2019 14:30, Памятник Доржи Банзарова
124xt3l5DrJIs9JIOjCLa21cA3YKYrrWtUQKb3AziBoL64MlYllyRztHoozwxpym8maMPWV-BIRt71oqEL75mOFg-Yy8teYgU-Pyc

14-го сентября профком студентов БГУ (ППОС) провёл одно из самых масштабных осенних событий студенческой жизни – «Верёвочный курс-2019»!

Мероприятие началось в 14:30 возле памятника Доржи Банзарову. Первокурсников ожидало здесь море новых знакомств и заряд положительных эмоций на все последующие годы обучения. На "Верёвочном курсе" студенты по традиции прошли квест-игру и сплотились со своей группой.

Сразу после квеста в 18:00 состоялся грандиозный OPEN-AIR, где ребята повеселились на полную под выступление Alihan Dze и студенческих коллективов: ФБГиЗ с танцем "Crazy", студентка ИМИ Долчат Манчын, танцевальный номер (хореограф Батодоржиев Амгалан), Сандан Цыденов боец Студенческого отряда "Арон" и танец от Педагогического отряда.

Одним из самых долгожданных моментов «Верёвочного курса» стала профсоюзная лотерея от Первичной профсоюзной организации БГУ, где разыгрывались: принтер, портативная колонка, смартфон, фотоаппарат моментальной печати и многое другое. Самый главный и заветный приз – смартфон получила студентка Исторического факультета – Александра Крюкова.

Партнёрами мероприятия в этом году стали: ночной клуб «Z club», пиццерия «Додо пицца», кофейня «Art Coffee», кафе-блинная «Масленица», магазин мужской одежды «Kingsman”, кафе «Marshmello”, студия красоты «Studio S», кафе «Макбургерс», «Чебуреки», гастробар «Галерея Tapas & Wine”, компания по производству и продаже натурального мороженого и замороженных десертов «Gelato Vero».

(Фото медиацентра "ПРофтайм", а также из пабликов химического факультета и Колледжа БГУ).