09сент.2019

Приглашаем льготные категории граждан и военнослужащих для обучения на бюджетной основе к поступлению в вузы

6 сентября 2019 – 5 ноября 2019, ауд. 0205
E1euNXJH5Ggn6XDtomU-4k

ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

На бюджетной основе для подготовки к поступлению в вузы принимаются:

· граждане РФ, имеющие среднее (полное) общее или среднее профессиональное образование, студенты колледжей, техникумов льготных категорий не прошедшие по конкурсу в ВУЗы на очное отделение.

· военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, не менее 3-х лет, имеющие среднее (полное) общее или среднее профессиональное образование на очно-заочное отделение.

Начало занятий – с 5 ноября 2019. Курс обучения 6 месяцев.

Необходимые документы:

· заявление на имя ректора университета;

· подлинник или копия документа государственного образца о среднем (полном) общем, среднем профессиональном образовании или диплом о начальном профессиональном образовании, если в нем есть запись о получении предъявителем среднего (полного) общего образования;

· документы, подтверждающие льготную категорию или военный билет.

· справка из учебного заведения (для учащихся СПО);

· 2 фотографии 3х4.

Слушателям очного отделения выплачивается стипендия, при необходимости обеспечиваем общежитием.

Запись на курсы ежедневно по адресу ул. Смолина 24а, 2 этаж, ауд. 0205.

Телефон для справок: 8 (3012) 297 – 160 (добавочный 261) или 21-07-92.