05сент.2019

Курсы переподготовки учителей русского языка и литературы

5 сентября 2019

Продолжается набор на курсы по программе профессиональной переподготовки учителей русского языка и литературы!

Название курсов: Программа профессиональной переподготовки

«Теория и методика преподавания русского языка и литературы», 504 часа

Квалификация выпускника – учитель русского языка и литературы

Нормативный срок освоения программы – 12 мес.

Форма обучения – очная

Цель: Обучение по программе профессиональной переподготовки «Теория и методика преподавания русского языка и литературы»

Категория слушателей: Выпускники средних профессиональных и высших учебных заведений

Реализация программы направлена на формирование профессиональных компетенций в области русского языка и литературы и теории и методики преподавания русского языка и литературы.

Общественная миссия программы заключается в том, чтобы обеспечить подготовку преподавателей, владеющих профессиональными навыками и знаниями в области русского языка и литературы и методики преподавания этих предметов.

Областью профессиональной деятельности выпускника программы является русский язык и русская литература, методика преподавания этих предметов. Выпускники могут осуществлять данную деятельность в образовательных организациях.

Документы для приема: ксерокопия паспорта (с пропиской), ксерокопия документа об образовании (с приложением), ксерокопия свидетельства о браке (при смене фамилии).

Что вам даст обучение по программе (образовательный результат): реализация программы профессиональной переподготовки направлена на формирование профессиональных компетенций в области русского языка и литературы и теории и методики преподавания русского языка и литературы.

Кем вы сможете работать после получения диплома: учителем русского языка и литературы с присвоением квалификации «Учитель русского языка и литературы»

Содержание программы по модулям: Психолого-педагогический модуль – 72 часа, Теория литературы в школе – 180 часов, Теория русского языка в школе – 180 часов, Методика преподавания русского языка и литературы – 72 часа, итоговая аттестация.

Стоимость: примерная стоимость – 30 000 руб. за год

Наши преподаватели: кафедра русского языка и общего языкознания, кафедра русской и зарубежной литературы.

Скидки: студентам очного обучения – до 30%.

Обращаться: куратор курсов – Степанова Ирина Жамсарановна, тел. 8924 653 34 03,

менеджер от Института непрерывного образования – Копылов Олег Иванович, тел 8983 456 63 23.

Поделиться новостью: