02сент.2019

Уважаемые сотрудники, студенты и аспиранты университета! Поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

2 сентября 2019
8YnuCv12qYk

Пусть в этом году приумножатся наши прекрасные традиции, произойдут дальнейшие свершения в жизни университета, откроются новые горизонты. Желаем всем больших творческих успехов, новых побед, реализации планов. Студентам-старшекурсникам желаем и в дальнейшем стараний и упорства в приобретении знаний.

А наших первокурсников хочется поприветствовать особо и поздравить с вступлением в наш большой университетский коллектив. Желаем вам хороших оценок в зачетках, обретения верных друзей, незабываемой студенческой жизни и максимального самовыражения в учебе, науке, творчестве, спорте. Бурятский госуниверситет открывает большие возможности для всех, кто стремится стать настоящим профессионалом, но ваш успех будет зависеть и от вашего желания учиться, упорства и дисциплины.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, профессионального роста и больших успехов в новом учебном году!

Ректорат.