29июль2019

Сроки начала и завершения приема документов для поступления в БГУ

29 июля 2019, Фойе актового зала БГУ
Al7yFZVPUJw

Начало приема документов на все формы обучения на БЮДЖЕТ: 20 июня

Начало приема документов на все формы обучения на ДОГОВОР: 25 апреля.

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ЗАВЕРШАЕТСЯ:

По результатам БЮДЖЕТ ДОГОВОР:
очная очно-заочная* заочная
только по результатам ЕГЭ 26 июля 30 августа 1 октября 1 ноября
дополнительных вступительных испытаний творческой и/или профессиональной направленности 19 июля 15 августа
по результатам общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно 12 июля
Завершение процедуры зачисления 8 августа 30 августа 31 октября 26 ноября

* За исключением направления "Лингвистика" по образовательной программе "Перевод и переводоведение" (начало учебного года 1 сентября).

Cроки представления оригиналов документов и согласия на зачисление и даты зачисления (БЮДЖЕТ):

  • 28 июля завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот.
  • 29 июля издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, из числа поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот.
  • 1 августа завершается прием оригиналов документов и заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих, желающих быть зачисленными на первом этапе на основные конкурсные места (до заполнения 80% указанных мест).
  • 3 августа издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% основных конкурсных мест.
  • 6 августа завершается прием оригиналов документов и заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места (до заполнения 100% указанных мест).
  • 8 августа издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест.

Сроки представления оригиналов документов и согласия на зачисление и даты зачисления (ДОГОВОР):

  • 30 августа завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, желающих быть зачисленными по очной форме обучения.
  • 31 августа издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших согласие на зачисление по очной форме обучения.
  • 30 октября завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, желающих быть зачисленными по очно-заочной форме обучения.
  • 31 октября издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших согласие на зачисление по очно-заочной форме обучения.
  • 25 ноября завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, желающих быть зачисленными по заочной форме обучения.
  • 26 ноября издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших согласие на зачисление по заочной форме обучения.

В дни завершения приема согласий на зачисление прием оригиналов документов об образовании и заявлений о согласии на зачисление проводится до 18:00 ч.

Поделиться новостью: