08июль2019

Команда БГУ на "Острове 10-22" в Сколково

9 июля 2019
 го2rSsPl7ah7s8K0fBEun6KcA3Fdu809L-UB3QwbqcQSxoc7ANBofBx_gcSCEy-b7LhMDIdR11khx_gF2LA_C71AZ4HdqYvV5IHjwHLNn_wauEPUJvKtYbQU9d0qkmg0qKIZmw

Команда Бурятского государственного университета под руководством ректора Николая Ильича Мошкина отправилась на образовательный интенсив "Остров 10-22", который проходит с 10 по 22 июля на базе Сколковского института науки и технологий в г. Москва.

Состав команды БГУ:

1. Мошкин Николай Ильич, ректор.

2. Алдаров Александр Сергеевич, начальник отдела программного обеспечения центра информационных технологий.

3. Байкалов Николай Сергеевич, заведующий кафедрой истории Бурятии.

4. Герман Евгений Иванович, старший преподаватель кафедры общей и теоретической физики.

5. Золотарева Нина Анатольевна, и.о. директора института экономики и управления.

6. Кутумов Андрей Сергеевич, руководитель молодежного бизнес-инкубатора.

7. Хандаров Федор Владимирович, старший преподаватель кафедры информационных технологий.

8. Шишулькин Станислав Юрьевич, доцент кафедры машиноведения.

9. Янтранов Александр Евгеньевич, заведующий лабораторией региональной экономики научно-исследовательского центра института экономики и управления.

10. Цырендоржиева Мэдэгма Данзановна, представитель Министерства промышленности и торговли Республики Бурятия.

С информацией о мероприятии можно ознакомиться по ссылке https://ostrov.2035.university/