28июнь2019

Улан-Удэнский авиационный завод приглашает на оплачиваемую стажировку «TalentStart»

Рисунок (баннер) на сайт

Уважаемые выпускники и студенты старших курсов!

27 июня в Улан-Удэнском авиационном заводе стартовал набор стажеров программы «TalentStart» сразу по четырем направлениям: «Управление проектами», «Управление персоналом», «Управление закупками» и «Охрана труда и промышленная безопасность». На оплачиваемую восьмимесячную стажировку приглашаются выпускники ВУЗов. Заработная плата составляет 24 000 рублей в месяц.

Цель проекта: привлечение и развитие молодых перспективных специалистов с высоким потенциалом из различных сфер деятельности (экономика, PR, HR, IT, математика, юриспруденция и др.), способных решать актуальные задачи, стоящие перед предприятием.

Всем стажерам будет представлена возможность попробовать свои силы в качестве менеджеров проектов. Оценка будет производиться через систему рейтингов. Лучшие получат предложение о трудоустройстве.

Программа стажировки - это:

- бизнес-задачи с первого дня;

- профессиональное обучение и развитие;

- карьерные перспективы;

- быстрое погружение в реальные проекты;

- регулярные встречи с топ-менеджерами – кураторами проектов;

- командная работа.

Чтобы стать стажером, нужно:

1. Подать заявку, в которой обязательно аргументировать, почему именно вы должны принять участие в стажировке.
  2. Пройти онлайн-тестирование по итогам телефонного интервью.
  3. Пройти интервью со специалистами и кураторами проектов.

Информация о программе стажировки и формате подачи заявки: https://www.rabotauuaz.ru/

С уважением, Отдел содействия трудоустройству выпускников

Адрес: 670000, г. Улан-Удэ, ул. Ранжурова, 4, каб. 8316

E-mail: praktika-trud@bsu.ru