25июнь2019

Восточный институт приглашает принять участие в профильном летнем лагере учащихся по бурятоведению

8 июля 2019 – 14 июля 2019, п. Максимиха, Баргузинский район, Республика Бурятия

Восточный институт Бурятского государственного университета под эгидой Министерства образования и науки Республики Бурятия приглашает учащихся 10-11 классов общеобразовательных организаций, студентов, магистрантов, аспирантов, преподавателей принять участие в профильном летнем лагере учащихся по бурятоведению в рамках Международного летнего лагеря монголоведов - 2019.

Сроки проведения: 08 июля – 14 июля 2019 г.

Место проведения: пансионат БГУ «Байкал» (п. Максимиха, Баргузинский район, Республика Бурятия)

Занятия будут проводить известные монгольские ученые: Чойсурэнгийн Алтанцэцэг, преподаватель Эрлянского Педагогического университета (Внутренняя Монголия, Китай); Лувсанцэрэнгийн Цэрэнчимэд, доктор Ph.D, доцент МУБИС (Монголия, Улан-Батор); преподаватели Восточного института БГУ (Улан-Удэ, Россия).