11июнь2019

Встреча с заведующим кафедрой русского языка Шанхайского политико-юридического университета (КНР) госпожой Хуа Ли

5 июня 2019 – 7 июня 2019, г. Улан-Удэ, ул. Сухэ-Батора 6

С 5 - 7 июня 2019 г. с рабочим визитом посетила наш университет заведующая кафедрой русского языка Шанхайского политико-юридического университета (КНР) госпожа Хуа Ли.

6 июня состоялась встреча нашего гостя с руководством университета и представителями юридического факультета, института филологии, иностранных языков и массовых коммуникаций. В ходе встречи были обсуждены направления сотрудничества в сфере академического сотрудничества; в организации международного партнёрства в области обмена специалистами профессорско-преподавательского состава и студентами; в сфере научно- исследовательских проектов и укреплении культурных связей, и по итогам встречи было подписано соглашение о сотрудничестве между нашими университетами. После встречи, госпожа Хуа Ли выступила с приветственной речью на последнем звонке выпускников юридического факультета, где отметила, что очень надеется на плодотворное сотрудничество между нашими университетами и пожелала всем выпускникам успешной сдачи государственных экзаменов.