20май2019

Итоги республиканского конкурса "Студенческий лидер - 2019"

17 мая 2019
-HrKtmsfayY6gK0EeEwSfsFrbF0uTAG_kG1nq9v0ZVrQ


17 мая в стенах Бурятского республиканского педагогического колледжа состоялся региональный этап конкурса "Студенческий лидер", который уже 3-ий год проводит Бурятская республиканская организация профсоюза образования.

В этом конкурсе принимали участие профсоюзные лидеры Бурятского государственного университета и Восточно-сибирского государственного университета технологий и управления.

Наш вуз представили призеры университетского этапа: Петров Артём студент Института экономики и управления, Бирило Елена студентка Химического факультета и Норбоева Аик студентка Юридического факультета.
В первом этапе конкурса "Автопортрет" участникам предстояло заявить о себе и поделиться своими достижениями в профсоюзной организации.
Также показали свои знания и умение быстро реагировать, в этапе "Блиц-опрос" и "2 к 1".
В конкурсе "Инфографика" студенты должны были наглядно организовать большие объемы информации, которые будут полезны для студентов.
Также был заочный этап "Правовое ориентирование", где ребята показали умение применять теоретические знания о правах студентов на практике, при решении ситуативной задачи.
Наши студенты достойно представили свой альма-матер, а Норбоева Аик с большим преимуществом заняла 1-ое место.
Поздравляем нашу Аик с заслуженной победой в этом конкурсе, желаем не останавливаться на достигнутом и достойно представить наш регион на окружном этапе в г.Владивосток. 

Фото Медиацентр "ПРОФТАЙМ" БГУ

Поделиться новостью: