16май2019

Стипендии на обучение в магистратуре в Чанчуньском политехническом университете (для студентов ИЭУ, ИМИ и ФТФ)

16 мая 2019

Отдел международных связей сообщает о возможности получить стипендию на обучение в магистратуре в Чанчуньском политехническом университете (для студентов ИЭУ, ИМИ и ФТФ) по следующим образовательным программам: машиностроение, компьютерные прикладные технологии и деловое администрирование. Сумма стипендии 3000 юаней в месяц.

Срок подачи документов 5 июня.

Чанчуньский политехнический университет

Международная программа магистратуры по машиностроению

• Выпускники бакалавриата по смежным дисциплинам;
  • Лица, для которых английский язык не является родным, или соискатели, чье обучение на уровне бакалавриата не велось на английском языке, должны получить IELTS 5.5. Минимальный балл для TOEFL (IBT) составляет 72 балла, 200 баллов для TOEFL (CBT) или 533 балла для TOEFL (PBT).

Документы для подачи заявок:

• Копия действующего паспорта с именем, номером паспорта, сроком действия и фотографией
  • Диплом бакалавра

Диплом на языке, кроме китайского или английского, должен быть переведен на китайский или английский язык и заверен нотариально.

• Два рекомендательных письма

Должны быть составлены на английском или китайском языках. Рекомендательные письма от преподавателей или сотрудников университета, начальника по месту работы или органов власти - это плюс

• Учебный план

Учебный план на английском или китайском языке включает личную информацию об образовании, опыте работы, цели обучения и научные интересы.

Только для студентов, которые уже были в Китае

Международная программа магистратуры по компьютерным прикладным технологиям

Чанчуньский политехнический университет

Международная программа магистратуры по деловому администрированию

• Диплом бакалавра

• Резюме. Личная информация, образование, опыт работы или стажировки, достижения на китайском или английском

• Два рекомендательных письма

Должны быть составлены на английском или китайском языках. Рекомендательные письма от преподавателей университета.

• Учебный план

Учебный план должен быть составлен на английском или китайском языке, не менее 800 слов, включает личную информацию, образование, опыт работы, цели обучения и научные интересы.

Только для студентов, которые уже были в Китае

Подробная информация о программах в прикрепленных файлах.