13май2019

Поздравляем студента Медицинского института с победой в международной конференции в Республике Беларусь

2 мая 2019 – 3 мая 2019, Медицинский институт
 грамотаgomel-0.jpg12346

2-3 мая в Гомельском государственном медицинском университете (Республика Беларусь) состоялась ХI Республиканская научно-практическая конференция с международным участием студентов и молодых ученых "ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ - 2019" - PROBLEMS & OPPORTUNITY IN MODERN MEDICINE - 2019.

В этом году данное мероприятие собрало 844 участника, 256 из которых были иногородние и иностранцы из Украины, России и других стран, с докладами выступали не только студенты, но и молодые ученые.

Медицинский институт ФГБОУ ВО «БГУ» представлял Нимбуев Эрдэм Тимофеевич (научный руководитель - доцент, зав. кафедрой акушерства и гинекологии с курсом педиатрии Ботоева Е.А.).

Научно-исследовательская работа из Бурятии получила высокую оценку жюри. Ректор учреждения образования Министерства здравоохранения Республики Беларусь, д.м.н., проф. Лызиков А.Н. вручил студенту 5 курса Нимбуеву Э.Т. диплом 2 степени.

Поздравляем победителя и кафедру акушерства и гинекологии с курсом педиатрии с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!

Поделиться новостью: